Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:11

МБДОУ детский сад №1 "Родничок" г.Охи

Меню сайта
Наш опрос
В какой информации, связанной с работой детского сада, Вы нуждаетесь больше всего
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости


09:01
Выпускной

 

Вот и  наш первый выпускной. Он самый трогательный, волнительный и запоминающийся.

А ведь его могло бы  и не быть. Еще меньше года назад мы не знали: быть подготовительной группе или не быть. Объявление в Одноклассниках, звонки знакомым, и вот группа «Звездочки» в сборе. Их немного - 17 смелых ребят и их родителей, которые рискнули и, надеемся, не пожалели, о том, что пришли в наш «Родничок» лишь на 1 год,  без особых хлопот, зато какой насыщенный.

Наши активные, творческие, креативные, молодые и неугомонные воспитатели – Дарья Анатольевна Абдулина и Олеся Александровна Семкина все взяли в свои такие хрупкие, но очень надежные руки.  Ребята группы самые активные участники всех мероприятий и конкурсов разного уровня. Свою силу и ловкость, сноровку и командный дух показали в ходе проекта «Здоровье, сила, красота» (авторы проекта И.Ю.Григорьева, Е.А.Щелканова). В течение года ребята с удовольствием посещали СОК «Дельфин», где каждый из них открывал в себе новые стороны характера.

На олимпиаде внутри детского сада команда группы «Звездочка» заняла 1 место. Кофанова Полина, Дронов Артур, Борисов Никита заняли первые места в индивидуальном зачете.

Ребята активно участвовали в акциях, посвященных Дню аутизма «Мы разные-мы равные», Дню людей с синдромом Дауна «Мы видим шедевр в каждом ребенке», во всероссийской акции «Добрый знак», «Уроки доброты».

В течение года ребята вместе с родителями посещали детско-родительский клуб «Вместе весело шагать» на базе ДОУ, которым руководят О.В.Борковец  и Н.В.Белая.

Активно участвовали в различных конкурсах, проводимых как дошкольным учреждением, так и муниципалитетом:

в смотре-конкурсе детского рисунка 2 обучающихся подготовительной группы заняли 3 место,  1 получил благодарность за участие, так же как и воспитатель, качественно подготовивший детей к участию – Семкина Олеся Александровна;

3 обучающихся в муниципальном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»;

3 обучающихся приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Галерея Великой победы», чьи работы размещены на сайте.

Выпускница - Кофанова Полина выступила на муниципальном фестивале «Дадим шар земной детям».

И это далеко не все: экскурсия в пожарную часть, Охинский краеведческий музей, библиотеку, праздники и развлечения - все это детский сад старался организовать для самых первых своих выпускников.

Коллектив детского сада «Родничка» желает своим выпускникам  удачи и везения, родителям терпения и понимания!

 

Просмотров: 707 | Добавил: sadrodni4ok | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz